Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com

Очередная Академия для руководителей объединенного финансового брокера ЛИДЕР 17.01.2013 Очередная Академия для руководителей объединенного финансового брокера ЛИДЕР

С 10 по 16 января в городе Шарм-эль-Шейх проходила очередная Академия для руководителей объединенного финансового брокера ЛИДЕР.  Насыщенная программа дала огромное количество знаний и большой заряд позитивной энергии участникам Академии.

Подробнее о том, как проходила Академия, фотографии, отзывы, новые знания и открытия Вы сможете найти в очередном выпуске газеты компании Лидер.

"Новогодний Карнавал" компании Лидер 29.12.2012 "Новогодний Карнавал" компании Лидер

"С Новым годом!" - Эти слова мы начинаем говорить задолго до боя Курантов.
27 декабря в Москве дружная семья компании Лидер  "репетировала" встречу Нового года. Было много веселья, танцев, искрометных шуток, поздравлений, викторин и конкурсов. Конечно, было много победителей и подарков.
На новогоднем вечере была проведен розыгрыш призов среди клиентов компании Лидер по всей стране. Разыгрывали 5 предметов бытовой техники. Два выиграли клиенты из Москвы, два отправляются в Краснодар, а один приз уедет в далекий сибирский Ангарск.

Подробности в выпуске газеты.

24.12.2012 Компания Лидер приняла участие в качестве партнера на 4-ом Международном литературном конкурсе "Музыка Перевода"

20 декабря в Москве в Доме-усадьбе Бахрушина состоялся торжественный вечер, посвященный награждению победителей - выдающихся переводчиков мировой художественной литературы.
Компания Лидер предоставила подарки для победителей - полисы защиты от несчастного случая, потому что нашим культурным светилам очень необходима финансовая защита при непредвиденных обстоятельствах. Культуру надо беречь!

Подробности читайте в выпуске газеты.  

Рождественский ужин с Дженерали 15.12.2012 Рождественский ужин с Дженерали

12.12.12 в ресторане "Чешского дома" компания Дженерали ППФ Страхование жизни собрала представителей брокерских компаний для празднования  Рождества и Нового года.  Перед представителями брокерских компаний выступали руководители Дженерали ППФ: замечательный вечер с угощениями и подарками был посвящен подведению итогов 2012 года и планам на год 2013.
Участников торжественного ужина ожидало много сюрпризов и приятных подарков. Компания Лидер от всей души поздравила наших коллег с наступающими праздниками и обещала, что обязательно выполнит взятые на нас обязательства - достичь в декабре цифры оборотов по компании в 10 000 000 рублей.

Подробнее о Рождественском ужине с Дженерали читайте в газете.  

Внеочередная конференция объединенного финансового брокера ЛИДЕР 04.12.2012 Внеочередная конференция объединенного финансового брокера ЛИДЕР

18 ноября 2012 года в Торгово-Промышленной палате России проходила Внеочередная конференция объединенного финансового брокера ЛИДЕР.
Основными темами на Конференции стали перспектива развития страхования жизни в России и рост команды компании Лидер. В программе Конференции было подведение итогов, вручение дипломов лауреатам и победителям Всероссийского конкурса повышения финансовой грамотности, который совместно проводили Общественное объединение "Деловые женщины России", Международная общественная организация "Гильдия Финансистов" и компания Лидер.
На Конференции выступали руководители компаний и региональных представительств с важной практической информацией и были вручены призы победителям ежемесячных конкурсов, проводимых в компании Лидер.

Путешествие в Будапешт вместе с "Дженерали ППФ Страхование жизни" 01.12.2012 Путешествие в Будапешт вместе с "Дженерали ППФ Страхование жизни"

Пять волшебных ноябрьских дней, представители объединенного финансового брокера «Лидер»,

провели в  столице Венгрии -Будапеште.

Все это стало возможным благодаря тому, что компания «Лидер» заняла  1 МЕСТО

в конкурсе  "Жемчужина Дуная - прошлое и будущее Дженерали" от компании «Дженерали ППФ Страхование жизни»

Подробности, впечатления, эмоции и отзывы участников поездки, читайте в ближайшем выпуске газеты.

Компания ООО « Дженерали ППФ Страхование жизни» 10 лет на Российском рынке 14.09.2012 Компания ООО « Дженерали ППФ Страхование жизни» 10 лет на Российском рынке

13 сентября, в честь своего 10-летнего юбилея на Российском рынке, компания ООО « Дженерали ППФ Страхование жизни» пригласила руководителей брокерских компаний на торжественное мероприятие.

В ходе встречи были озвучены темы, касающиеся достижений компании «Дженерали ППФ Страхование жизни» в России, современных маркетинговых проектов, новых возможностей обучения, разработка продуктовой линейки и планы на будущее.

Более подробную информацию читайте в очередном номере газеты Лидера.

Прага 2012. Визит сотрудников компании "Лидер" в Дженерали ППФ Холдинг. 24.07.2012 Прага 2012. Визит сотрудников компании "Лидер" в Дженерали ППФ Холдинг.

Дорогие коллеги!

Участники поездки в Прагу передают всем Вам и Вашим сотрудникам огромный привет из самого сердца Дженерали ППФ Холдинга! Каждый, кто посетил Прагу и офисы Дженерали ППФ и Чешска Пойштовны, готов делиться своими незабываемыми впечатлениями, новыми знаниями, укрепленной убежденностью в надежности и современности нашего стратегического партнера!

В следующей поездке места в самолете должны принадлежать Вам и Вашим сотрудникам!

Подробности о поездке в Прагу и визите в Дженерали ППФ читайте в ближайшем выпуске газеты компании Лидер!

05.07.2012 Дженерали ППФ Холдинг заключил соглашение о приобретении российской страховой компании «Регион».
Дженерали ППФ Холдинг заключил соглашение о приобретении российской страховой компании «Регион». Сделка позволит Generali PPF в России осуществить быстрый выход в новые сегменты российского страхового рынка: в частности, на рынок автострахования.

 "Путь к успеху: вторая ступень" 28.05.2012 "Путь к успеху: вторая ступень"
18-20 мая в Подмосковном отеле "Куркино" проходил выездной семинар компании Лидер для сотрудников второго уровня под названием "Путь к успеху: вторая ступень". В семинаре принимали участие 40 человек из 16 различных городов: от Восточной Сибири до Туманного Альбиона.

Выездной семинар для сотрудников компании не тривиальное событие: каждый едет на обучение с желанием получить ответы на вопросы, новые знания, а главное, видение и понимание, каким образом можно еще быстрее и больше зарабатывать, делая очень нужное и благородное дело, помогая людям обрести уверенность в завтрашнем дне.

Знакомство, обучение, сдача зачета, подготовка к творческому капустнику, открытия и море общения - это только малая часть событий, которые обрушились на участников семинара. Три дня были наполнены впечатлениями и, самое главное, знаниями.

О том, как проходил семинар, отзывы участников и много других моментов выездного семинара Вы узнаете из очередного выпуска газеты компании Лидер.
Ждите подробностей и фото-отчета!

11.05.2012 Ежегодная конференция компании "ЛИДЕР" в Торгово-промышленной палате Российской Федерации

 17 марта в Москве проходила очередная Конференция компании Лидер, на которую приехали представители более чем из сорока городов. В этом году Конференция проходила практически на Красной площади, в Конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Этот величественный и в тоже время удобный и уютный центр гостеприимно встретил 300 человек, которые получили возможность принять участие в очередной, но по своему новой, и очень важной Конференции компании.

25.11.2011 12 ноября в Москве прошла внеочередная Конференция компании Лидер
12 ноября в Москве прошла внеочередная Конференция компании Лидер, на которой присутствовали консультанты не только из Москвы из ближайшего Подмосковья, но и представители других регионов.

11.11.2011 Компании Generali PPF в России увеличили уставные капиталы

Страховые компании Generali PPF в России увеличили размеры уставных капиталов с предварительного разрешения Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР).


11.10.2011 Компания ООО "Лидер" приняла участие в выставке "Пенсионное и социальное страхование 2011"
5 и 6 октября, компания ООО "Лидер" приняла участие в выставке «Пенсионное и социальное страхование 2011» проходившей в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на Красной Пресне, участниками которой были ФСС РФ, ПФР, реабилитационные центры, производители технических средств реабилитации, негосударственные пенсионные фонды (НПФ), ведущие банковские институты, общественные организации.

04.07.2011 Елена Белоусенко назначена генеральным директором российских страховых компаний холдинга Дженерали ППФ
Generali PPF Holding, акционер компаний, работающих под брендом Generali PPF в России, принял решение о назначении Елены Белоусенко новым генеральным директором страховых компаний холдинга в РФ. Решение вступает в силу с сегодняшнего дня. Вит Седлачек, член исполнительного комитета холдинга Generali PPF со штаб-квартирой в Праге, остаётся в должности председателя Совета директоров Generali PPF в России.

10.06.2011 12 июня пройдет Фестиваля корейской культуры
12 июня в Москве в ДС ЦСКА пройдет Фестиваль корейской культуры. Этот праздник приурочен к годовщине установления дипломатических отношений между Россией и Республикой Корея.

01.06.2011 Специально для компании Лидер господин Ханнес Бухаус проведет семинар "Впереди Вас ждет золотое будущее"
Ханнес Бухаус сообщил, что подготовил специально для компании Лидер обновленный вариант семинара, который будет иметь название "Впереди Вас ждет золотое будущее".

28.05.2011 С 17 по 19 июня состоится семинар Ханнеса Бухауса "Впереди Вас ждет золотое будущее"

Заканчивается конкурс на право принять участие в семинаре, который будет проводить уникальный специалист в нашем бизнесе - господин Ханнес Бухаус.

Специальный тренинг для руководителей компании "Лидер" под названием "Впереди Вас ждет золотое будущее" состоится уже совсем скоро - 17, 18 и 19 июня в подмосковном клуб-отеле "Воскресенское".  

Условия участия в семинаре подробно описаны в газете № 39.

26.05.2011 Выездной семинар в Подмосковье
28, 29, 30 мая 2011 года (суббота, воскресенье, понедельник) в подмосковном пансионате «Воскресенское» по Калужскому шоссе будет проходить очередное выездное обучение для сотрудников 2 уровня.

13.05.2011 Раздел фотогалерея пополнился фотоотчетом поездки в Египет
На сайте компании Лидер в разделе фотогалерея доступен альбом Академия в Египте.


Новости 61 - 80 из 138
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все