Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com

Экскурсия  в новый офис компании  "ППФ Страхование жизни" 03.03.2017 Экскурсия в новый офис компании "ППФ Страхование жизни"
27 февраля 2017 года 35 представителей компании Лидер, из 10 российских городов, посетили новый офис "ППФ Страхование жизни" по адресу 108811, город Москва, 22 километр Киевского шоссе, домовладение 6, строение 1.
Огромный бизнес-центр класса А Comcity произвел на участников встречи огромное впечатление, но еще больше важной информации они получили во время экскурсии по отделам " ППФ Страхование жизни". Возможность своими глазами увидеть, как обрабатываются заявления, звонки, страховые выплаты, задать интересующие вопросы самим сотрудникам компании - это бесценная часть программы посещения нового офиса.

Весенняя конференция компании Лидер 03.03.2017 Весенняя конференция компании Лидер
25 февраля 2017 года в Москве состоялась очередная ежегодная Весенняя конференция компании Лидер, на которой присутствовали более 220 человек из 43 населенных пунктов России. В работе Конференции приняли участие представители руководства ППФ Страхование жизни. Конференция была посвящена теме преемственности, истории развития и перспектив в области страхования и финансового консалтинга - "Машина времени - Страхование навсегда".

Выступление ведущих специалистов, круглые столы по обмену практическим опытом, викторины, голосование, награждение победителей различных конкурсов - от трехдневных акций до итогов продаж всего года - все это и многое другое входило в программу Конференции.

19.01.2017 PPF Страхование жизни дарит клиентам подарки в честь своего 15-летия
PPF Страхование жизни объявляет конкурс, в котором клиенты смогут получать подарки на протяжении целого года, а один счастливчик выиграет 15 000 рублей.
В 2017 году PPF Страхование жизни празднует свой 15-летний юбилей. В связи с этим замечательным событием для клиентов компании стартовал конкурс «15 лет – нам, подарки – вам». Выиграть в нем может каждый клиент, вовремя оплативший взнос через Личный кабинет. Достаточно просто ответить на актуальный вопрос о работе компании.
По итогам месяца три участника, давшие наиболее близкий к правильному ответ, получат подарочную карту на сумму 2500 рублей в магазин бытовой и электронной техники. Страхователь, давший наиболее точный ответ на супер-вопрос года, получит 15 000 рублей. Ответы заранее не известны и зависят в том числе и от текущих результатов работы компании.
Конкурс проводится с 1 января до 31 декабря 2017 года. Подведение итогов и объявление победителей будет проходить до 10 числа каждого месяца, а победитель, ответивший правильно на супер-вопрос, станет известен в январе 2018 года.
Директор клиентского сервиса PPF Страхование жизни Алёна Букашкина: «15 лет работы на рынке – это показатель надежности, стабильности и зрелости компании. Запуская масштабный конкурс для наших клиентов в этом году, мы хотели бы отблагодарить их за доверие и за то, что для защиты своего благополучия они выбирают именно наши продукты».
Все условия конкурса и информацию о подарках страхователи могут найти на сайте www.ppfinsurance.ru и в Личном кабинете клиента.

Рождественский ужин с "ППФ Страхование жизни" 16.12.2016 Рождественский ужин с "ППФ Страхование жизни"
14 декабря в Москве состоялся Рождественский ужин, организованный ППФ Страхование жизни.

В ужине, который проходил в ресторане Чешского дома, принимали участие Вит Седлачек, Штефан Ванчек, Леонид Якутич, Елена Кокоева, Ольга Хюппенен, Сергей Рудометов, Иола Зарафова и 25 представителей компании Лидер. Во время праздничного мероприятия вспоминали уходящий год, какие успехи были достигнуты, и планировали, какие объемы продаж будут во второй половине  и в следующем году.

Призовая поездка в столицу Венгрии Будапешт. 24.10.2016 Призовая поездка в столицу Венгрии Будапешт.
Завершилась призовая поездка в столицу Венгрии Будапешт. Конкурс "Сокровище Дуная" длился шесть месяцев и показал, что консультанты компании Лидер способны на большие результаты. Многие победители не только выполнили условия конкурса, но и вдвое перевыполнили план.

3 сентября в офисе компании Лидер проходил тренинг "Управление продажами в 21 веке". 14.09.2016 3 сентября в офисе компании Лидер проходил тренинг "Управление продажами в 21 веке".
Тренинг проходил как завершающий этап, по результатам конкурса, объявленного ППФ Страхование жизни. Победители конкурса смогли пройти обучение, которое проводила сертифицированный коуч и бизнес-тренер Алина Светлова.

Какой должна быть лидерская позиция современного руководителя? Какими качествами необходимо обладать? Как помогать своим сотрудникам достигать поставленных целей? Эти и другие вопросы разбирались во время тренинга с Алиной Светловой.

У участников теперь только одна задача - становиться победителями во всех объявленных в компании конкурсах, ведь все для этого у них есть.

30.08.2016 PPF Страхование жизни выплатила 265 млн рублей PPF Страхование жизни подвела итоги выплат в первом полугодии 2016 года по программам страхования жизни и здоровья.
В этот период компания выплатила более 265 млн рублей по 5409 страховым событиям. Количество страховых случаев увеличилось на 3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Наиболее часто у застрахованных происходили несчастные случаи  -  по 4176 событиям было выплачено 65,2 млн рублей.
На втором месте находятся выплаты накоплений в связи с завершением срока страхования. На них пришлось 36% от суммы всех выплат - 95 млн рублей. Именно столько получил 551 человек в связи с окончанием договора страхования, и теперь эту сумму они смогут использовать по своему усмотрению.
Директор клиентского сервиса PPF Страхование жизни Алена Букашкина: «Наши консультанты часто сталкиваются с финансовой недальновидностью людей: им кажется, что ничего плохого в жизни не может произойти, а значит и полис ни к чему. Однако, непредвиденные события происходят вопреки нашим желаниям, и покупка полиса - один из надежных способов финансовой защиты человека в таких ситуациях».

09.08.2016 Внимание!Серия вебинаров от компании "Лидер" август-сентябрь 2016.
Уважаемые гости, клиенты  и консультанты компании Лидер.

В августе для Вас компания Лидер подготовила серию вебинаров.
На этих вебинарах Вы сможете получить важную информацию о современных и надежных способах решения жизненных финансовых задач в различных областях.

Каждый четверг будет проходить два вебинара на одну тему: в 15.00 и в 19.00 по Московскому времени, чтобы все регионы России могли послушать информацию в удобное для них время.


11 августа - Хорошо сейчас, но плохо потом, или как защитить настоящее и будущее одновременно "Премиум" Вы узнаете о ключевых правилах управления личными финансами и необходимых минимальных шагах, которые можно сделать, чтобы ГАРАНТИРОВАТЬ ВАШЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ при любом развитии жизненного сценария.

Запись на вебинар в 15.00 по Московскому времени тут:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe97QWFF-LrESAqyoeq6ir-EyhAaOUTjLu2HOawhWpQDtXYpw/viewform

Запись на вебинар в 19.00 по Московскому времени тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScHjITGqwgUXSfdbkWmCm7xVEbdTbg2zMC43IO2DijvsSpx4w/viewform


18 августа - Вебинар, посвященный финансовой защите женской красоты и здоровья  "Глория"
Запись на вебинар в 15.00 по Московскому времени тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScqDkIIj0VfqNzjWF0wKpf14NdcLNPvEZFc_JJIAOAYnjfwnw/viewform

Запись на вебинар в 19.00 по Московскому времени тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSehpsq6vBaO5Kbu5i0dnZLODWavjpz-DtKfgHwUWpMKM5rl2g/viewform


25 августа - Создание детского капитала "Солнышко"
Вы узнаете о ключевых правилах управления личными финансами и необходимых минимальных шагах, которые можно сделать, чтобы ГАРАНТИРОВАТЬ ВАШЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВАШИМ ДЕТЯМ при любом развитии жизненного сценария и сможете подобрать оптимальное решение для себя и своей семьи.
Запись на вебинар в 15.00 по Московскому времени тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd6GRxU1QwIhLyKiVf572arLJbqDQEPkZMG9g_u3wpJ3XkNQg/viewform

Запись на вебинар в 19.00 по Московскому времени тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfOO7B2-9vquO1OMuN5KDawAzyRkTbfshNIRFxOwAqjhUZJ6Q/viewform


1 сентября - Создание пенсионного капитала в России "Гранде" Многие люди хотят жить долго... и счастливо.
Как это осуществить, не перекладывая ответственность и сохраняя уверенность в гарантиях и надежности Ваших вложений - решению этого вопроса будет посвящен наш вебинар.

Запись на вебинар в 15.00 по Московскому времени тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeROacJooxewz635ZdYu1pzDqae7EVrrXrd-T67QYDeG0eAog/viewform

Запись на вебинар в 19.00 по Московскому времени тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeYHUBXJ9uhwpdHcYB0fwZtOKm47AfLgOR0yXbmQ4nwM7Jz4g/viewform


8 сентября - Хорошо сейчас, но плохо потом, или как защитить настоящее и будущее одновременно "Премиум" Вы узнаете о ключевых правилах управления личными финансами и необходимых минимальных шагах, которые можно сделать, чтобы ГАРАНТИРОВАТЬ ВАШЕ ФИНАНСОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ при любом развитии жизненного сценария.
Запись на вебинар в 15.00 по Московскому времени тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdIr4WIkl5HiFEttJfa4M6zOC6KNBTgUzuikSO-3sHI8cFtTw/viewform

Запись на вебинар в 19.00 по Московскому времени тут:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScLTZPM-aCw3D34IYKFmDyPUbioCRIg70R3nERoteuD_EXYOg/viewform


Хорошего августа и начала сентября.
С уважением,
Руководство компании Лидер

Посещение головного офиса "ППФ Страхование жизни" 01.07.2016 Посещение головного офиса "ППФ Страхование жизни"
23 июня 2016 года большая группа консультантов "Лидера" посетила тренинг в компании "ППФ". Интересная презентация, основанная на статистических данных за последние 10 лет, подтвердила правильность выбранного пути финансовой защиты каждого человека.

Выездной семинар компании Лидер. 09.06.2016 Выездной семинар компании Лидер.
27-29 мая в подмосковном клуб-отеле "Воскресенское" состоялся выездной семинар компании Лидер. Первое карьерное достижение - переход на 2 уровень - и первое трехдневное обучение за счет компании Лидер. Как по заказу, в Подмосковье установилась теплая, сухая погода, которая очень способствовала обучению, а особенно Творческому капустнику, который проходил на берегу реки Цыганки. От технологии продаж до эффективного рекрутинга - обильное количество учебных материалов поможет участникам обучения строить бизнес, быстрее подняться на следующую ступень карьеры и выиграть поездку в Будапешт.

18.05.2016 PPF Страхование жизни облегчает клиентам процедуру получения справок для налоговых органов
Теперь страхователи могут получить справки для налоговых органов в Личном кабинете на сайте компании.
В Личном кабинете страхователя на сайте компании появился специальный раздел «Налоговый вычет». В нем клиенты PPF Страхование жизни:
•    узнают о порядке получения социального налогового вычета по договорам страхования жизни и добровольного пенсионного страхования;
•    найдут подтверждения об оплатах, совершенных через Личный кабинет, справки об уплаченной в налоговом периоде премии, копию лицензии компании;
•    самостоятельно запросят справку об уплаченной по договорам премии за выбранный налоговый период;
•    получат ответы на вопросы о порядке получения социального налогового вычета.  

Новый раздел поможет сформировать полный пакет документов для подачи их в налоговые органы.

05.05.2016 PPF Страхование жизни выплатила застрахованному 1,5 млн рублей в результате полученной им травмы в горах.
PPF Страхование жизни выплатила 1,5 млн рублей по договору корпоративного страхования.
Сотрудник крупной фармацевтической компании в марте этого года, катаясь на лыжах во Франции, упал и получил перелом лопатки и плечевой кости, повреждение плечевого сустава. Согласно условиям заключенного работодателем договора, PPF Страхование жизни выплатила клиенту по риску «телесные повреждения в результате несчастного случая» страховую сумму в размере 1,5 млн рублей.

05.04.2016 PPF Страхование жизни и Фонд профилактики рака «Живу не напрасно!» оплачивают обучение студентов-медиков .
PPF Страхование жизни совместно с Фондом профилактики рака «Живу не напрасно!» второй год подряд объявляют конкурс среди выпускников медицинских вузов и врачей-интернов с главным призом – бесплатное обучение в ординатуре НИИ онкологии им. Н.Н.Петрова по специальности «онколог».

Весенняя конференция компании Лидер 22.03.2016 Весенняя конференция компании Лидер
19 марта 2016 года на теплоходе "РИО-1" состоялась очередная Весенняя конференция компании Лидер, на которой присутствовали 198 человек из 47 городов. В работе Конференции приняли участие руководители "ППФ Страхование жизни" и консалтинговой компании Лидер.

22.03.2016 Результат инвестиционной деятельности PPF Страхование жизни в 2015 году
PPF Страхование жизни сообщила о начислении фактической доходности в размере 10,11%

По итогам инвестиционной деятельности PPF Страхование жизни в 2015 году фактическая норма доходности по полисам накопительного страхования жизни составила 10,11% годовых в рублях.

03.03.2016 PPF Страхование жизни стала официальным партнером II Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи.
PPF Страхование жизни примет участие во II Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи, которая пройдет с 14 по 22 марта в школах страны. Неделя финансовой грамотности - событие федерального масштаба, цель которого  - привить детям основы финансовой культуры. В рамках мероприятия планируется проведение открытых лекции и семинаров, мастер-классов, тематических праздников, экскурсий и деловых игр.

Неделя проводится в рамках Проекта Минфина России «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» при поддержке Министерства образования и науки, Центрального банка, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) и других ведомств.

15.02.2016 PPF Страхование жизни проанализировала выплаты 2015 года.
PPF Страхование жизни за 12 месяцев выплатила страховое возмещение по 11652 страховым случаям. Более 8000 клиентов попали в ситуации, отразившиеся неблагоприятно на их здоровье, 2434 клиентов получили выплаты по факту окончания срока действия договора, у 133 клиентов были обнаружены серьезные заболевания.

01.02.2016 PPF Страхование жизни добавляет в продукты риск "инвалидность по любой причине"
PPF Страхование жизни добавляет в продукты риск «инвалидность по любой причине»

PPF Страхование жизни добавила в продукты «Премиум» и «Гардиа» страховое покрытие «инвалидность по любой причине». Этот риск, подключенный к продукту «Глория» чуть больше года назад, стал успешен и востребован — более 60% клиентов по продукту выбрали его в качестве дополнительного.

2016 год для компании Лидер начался новой учебной программой для руководителей высших уровней на Академии в Таиланде. 27.01.2016 2016 год для компании Лидер начался новой учебной программой для руководителей высших уровней на Академии в Таиланде.
2016 год для компании Лидер начался новой учебной программой для руководителей высших уровней на Академии в Таиланде. Плодотворная и насыщенная работа в течение 10 дней помогла найти много способов управления бизнесом и развития финансового консультирования в различных городах России. Стратегические сессии, работа над бизнес-кейсами, круглые столы, лекции, тренинги, деловые игры, экскурсии, отдых, творческий капустник - все это и многое другое создало особую атмосферу на Академии: открытую, рабочую - помогло учебе и поиску новых путей развития компании.

22.01.2016 PPF Страхование жизни выплатила 1 млн рублей в связи с онкологией.
PPF Страхование жизни выплатила 1 млн рублей в результате диагностирования онкологического заболевания
У 44-летней жительницы Москвы в ноябре 2015 года был диагностирован рак молочной железы. Женщина успешно перенесла операцию и сейчас её состояние не вызывает опасений. По риску «первичное диагностирование смертельно опасного заболевания» PPF Страхование жизни выплатила клиентке 1 млн рублей.


Новости 21 - 40 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все