Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com

05.01.2016 PPF Страхование жизни рассказала о наиболее частых травмах зимой.
Люди получают травмы круглый год, но зима является самым травмоопасным периодом. Длительные каникулы, зимние виды спорта и скользкие тротуары значительно добавляют работы медицинским учреждениям.

Вторая часть Осенней конференции компании "Лидер" в Праге. 27.11.2015 Вторая часть Осенней конференции компании "Лидер" в Праге.
С 25 по 29 октября, в Праге состоялась вторая часть Осенней конференции компании Лидер. Победителей конкурса «Пражская осень» ждали не только экскурсии по самым красивым местам Праги ,обучение, но и возможность посетить головной офис «PPF Group».
 
Подробности читайте в газете «Лидера»

PPF Group в России надолго 07.08.2015 PPF Group в России надолго
В своем интервью 29 июля 2015 года американскому изданию Bloomberg Петр Келлнер, основатель и мажоритарный акционер компании PPF Group N.V., озвучил журналистам, что Группа надолго пришла в Россию. Он подтвердил свои намерения продолжать инвестировать в нашу страну, невзирая на санкции, экономический кризис и сложную политическую ситуацию.
"Краткосрочного решения для экономического кризиса в России не существует. Однако PPF в России надолго и будет продолжать инвестировать в нее в будущем. Мы намерены решать проблемы, а не убегать от них", - заявил журналистам Петр Келлнер.
Эта новость позволяет сделать вывод, что, не смотря ни на что, сомнений в надежности компании и ее ориентированности на долгосрочную работу в России не возникает.

Выездной семинар в Подмосковье для сотрудников 2 уровня карьеры 28.07.2015 Выездной семинар в Подмосковье для сотрудников 2 уровня карьеры
30 человек из 16 городов России от Таганрога до Благовещенска собрались вместе на выездном семинаре в Подмосковном клуб-отеле "Воскресенское".

Насыщенная программа, доброжелательная атмосфера, возможность не только сдать зачет и подтвердить свои знания, но и отработать профессиональные навыки - все это выездной семинар в Подмосковье. Структурные руководители, которые в прошедшие годы завершили программу семинара, с теплом вспоминают эти дни и с радостью отправляют своих консультантов по стопам своего успеха.

Почта России страхует жизни сотрудников на сумму 93 млн рублей 09.07.2015 Почта России страхует жизни сотрудников на сумму 93 млн рублей
ФГУП «Почта России» объявило конкурс на право страхования работников от несчастных случаев и болезней сроком на 2 года; Максимальная цена контракта варьируется около  93,5 млн рублей.
Полисами будут обеспечены 197,2 тыс. человек ‒ почтальоны, начальники отделений почтовой связи пятого класса, водители, линейные работники и операторы связи. Договор будет покрывать риск смерти работника вследствие травмы, ставшей следствием противоправных действий третьих лиц. Страховая сумма на каждого сотрудника составляет 1 млн рублей.
Свыше 311,3 тыс. сотрудников Почты России будут застрахованы на случай смерти или утраты трудоспособности в связи с исполнением трудовых обязанностей. Цена полисов составляет 38,7 млн рублей.
Также страховой защитой от несчастных случаев и болезней будут обеспечены 94,4 тыс. детей сотрудников Почты России. Максимальная цена контракта ‒ 31,1 млн рублей.
Кроме того, страховой защитой от несчастных случаев и болезней будут обеспечены топ-менеджеры и руководители ФГУП «Почта России» (4 276 человек). Договор должен покрывать риски смерти, установления инвалидности, смертельно опасного заболевания и травмы. Страховые суммы в зависимости от риска составляют от 1,5 млн до 5 млн рублей.  За эти услуги предприятие готово заплатить 9 млн рублей.
В какой именно страховой компании будет застрахована Почта России будет известно 31 июля.

Форум руководителей в Пекине. 14.04.2015 Форум руководителей в Пекине.
С 3 по 8 апреля компания Лидер провела Форум руководителей в Пекине. Он пришёлся на самое прекрасное время - цветение сакуры, яблонь, магнолий.
Участники Форума, побывав на Великой Китайской Стене, ещё раз убедились, что совместными усилиями и невозможное становится возможным! Главное - неудержимое желание вернувшись на родину применять то, что дала эта поездка. В следующий раз в новом месте проведения Форума ждём каждого, кто готов идти вперёд!

Весенняя конференция компании Лидер! 14.04.2015 Весенняя конференция компании Лидер!
21 марта 2015 года в  Президент-отеле в городе Москва прошла очередная Весенняя конференция компании Лидер, на которой собрались представители Объединенного финансового брокера Лидер из 40 городов нашей страны. Подробнее о мероприятии в мартовском выпуске газеты Лидера.

Новый 2015 год начался с яркого события - Академии в Египте! 21.01.2015 Новый 2015 год начался с яркого события - Академии в Египте!
Неделя  интенсивных занятий вперемешку с мягким теплом солнца и моря  даёт прекрасный эффект: все зарядились позитивной энергией и с новыми силами вернулись в свои регионы. Теперь перед каждым стоит задача применять полученные знания на практике. И помочь каждому члену своей структуры дойти  до 3 уровня, чтобы и они смогли ощутить радость от общения с единомышленниками и получить свою долю знаний о тонкостях нашей профессии.

Виртуозы страхования в Амстердаме. 11.11.2014 Виртуозы страхования в Амстердаме.

С 22 по 26 октября 2014 года 24 консультанта компании «ЛИДЕР» приняли участие в призовой поездке в Амстердам от нашего партнера компании «ППФ - страхование жизни» за 1 место в конкурсе «Виртуозы страхования»! Наша дружная команда не только познакомилась с культурой и обычаями Нидерландов, но и успешно поучаствовала в мастер-классе  по рисованию.  Сейчас в Московском офисе компании можно увидеть выставку замечательных работ участников поездки. Подробности читайте в очередном выпуск газеты Лидера.

Традиционный выездной семинар для сотрудников, достигших 2 уровня карьерной лестницы компании Лидер. 08.06.2014 Традиционный выездной семинар для сотрудников, достигших 2 уровня карьерной лестницы компании Лидер.

В конце мая в Подмосковном отеле "Воскресенское" прошел традиционный выездной семинар для сотрудников, достигших 2 уровня карьерной лестницы компании Лидер. Три незабываемых дня, более 30 человек из 15 городов России учились, тренировались, сдавали зачеты, общались, веселились и отдыхали.

Подробности о выездном семинаре, впечатления участников Вы сможете прочитать в очередном выпуске газеты компании Лидер.

Тренинг «ППФ Страхование жизни» - «Искусство бизнеса» 08.06.2014 Тренинг «ППФ Страхование жизни» - «Искусство бизнеса»

22 сотрудника  компании «Лидер» стали победителями конкурса от «ППФ Страхование жизни» - «Искусство бизнеса»  и приняли участие в тренинге, который состоялся 24 мая в центральном офисе «ППФ Страхование жизни» :

«Заговори, чтобы я у тебя купил.» Приемы ораторского мастерства в продажах. Подробности читайте в Газете Лидера №79.

5 апреля в Москве состоялось одно из самых важных и масштабных событий в жизни компании -  Весенняя конференция компании Лидер. 22.04.2014 5 апреля в Москве состоялось одно из самых важных и масштабных событий в жизни компании - Весенняя конференция компании Лидер.

На Конференции присутствовали 300 человек из разных городов нашей страны.

Почетными гостями Конференции стали руководители «ППФ Страхование жизни» , которые выступили с докладами об итогах работы за прошедший год, тенденциях  и перспективах развития на 2014 год. , а так же  своим опытом  делились руководители и консультанты компании.

Более подробно о мероприятии  читайте в  очередном  выпуске газеты компании «Лидер».

21 марта завершилось пятидневное Европейское турне - форум  победителей конкурса компании Лидер. 29.03.2014 21 марта завершилось пятидневное Европейское турне - форум победителей конкурса компании Лидер.

Многочисленную команду «Лидеровцев»  принимали три весенние страны Европы: Чехия, Cловакия и Австрия.

Сотрудники компании Лидер первыми из России получили возможность посетить  головной офис «PPF Group».

Подробный отчет о поездке, читайте в очередном выпуске газеты Лидера.

19 февраля 2014 года, в Московском офисе ППФ,  состоялась  встреча консультантов компании Лидер с представителями "ППФ Страхование жизни". 21.02.2014 19 февраля 2014 года, в Московском офисе ППФ, состоялась встреча консультантов компании Лидер с представителями "ППФ Страхование жизни".

В ходе мероприятия, были озвучены итоги 2013 года «ППФ Страхование жизни» и планы на 2014 год, основные направления развития клиентского сервиса компании, развитие продуктовой линейки.

Каждый консультант компании Лидер, получил ответы на свои вопросы лично  от  Директора Департамента продаж страхования жизни- Штефана Ванчека, Директора Департамента развития бизнеса – Леонида Якутича и Директора департамента партнерских продаж – Елены Кокоевой.

Более подробно о мероприятии читайте в очередном выпуске  газеты  Лидера.

С 24 по 28 октября консультанты Объединенного финансового брокера ЛИДЕР принимали участие в призовой поездке в Афины. 26.11.2013 С 24 по 28 октября консультанты Объединенного финансового брокера ЛИДЕР принимали участие в призовой поездке в Афины.

С мая по сентябрь 2013 года «ППФ Страхование жизни» объявила интересный конкурс для брокерских компаний «Супермарафон чемпионов». Компания ЛИДЕР заняла первое место, и рекордное количество победителей – 26 человек – отправились в незабываемое путешествие. Помимо великолепной туристической программы на древней земле, участников поездки ожидало большое количество сюрпризов. Им даже пришлось принять вызов, преодолеть себя и еще раз доказать, что в бизнесе, как в марафоне: важно рассчитывать силы на длинные расстояния, не сходить с дистанции при первой усталости,  верить в себя и в свой успех и двигаться вперед несмотря ни на что.

Подробности и фотоотчет о путешествии в Афины читайте в газете № 72.

15 августа 2013 года состоялась  встреча консультантов компании Лидер с представителями "ППФ Страхование жизни". 01.09.2013 15 августа 2013 года состоялась встреча консультантов компании Лидер с представителями "ППФ Страхование жизни".

Встреча проходила в Московском офисе ППФ. В ходе мероприятия, у каждого консультанта компании Лидер, была возможность получить ответ на свои вопросы лично  от  председателя Совета директоров Группы компаний PPF Страхование в России - Вита Седлачека.

Более подробно о мероприятии читайте в очередном выпуске  газеты  Лидера.

Выездной семинар в Подмосковье 18.06.2013 Выездной семинар в Подмосковье

C 31 мая по 2 июня 40 человек из 10 городов России получали новые знания и отрабатывали навыки для успешной работы в качестве руководителей в компании Лидер.
Дни были насыщенные, а программа разнообразная. Помимо учебы, участники Выездного семинара сдавали аттестационный зачет, готовили творческие выступления, принимали участие в спортивных юмористических состязаниях.
Три дня пролетели как один миг. Окрыленные, участники Выездного семинара, вернулись в свои родные города, чтобы с удвоенной энергией развивать страхование жизни в нашей стране.

Подробности о Выездном семинаре читайте в очередном выпуске газеты.

25 мая   в центральном офисе  « ППФ Страхование жизни»  для 30 лучших сотрудников компании Лидер - победителей конкурса «Спринтерский старт» состоялся тренинг «Стратегия успеха в страховом бизнесе с ППФ" 04.06.2013 25 мая в центральном офисе « ППФ Страхование жизни» для 30 лучших сотрудников компании Лидер - победителей конкурса «Спринтерский старт» состоялся тренинг «Стратегия успеха в страховом бизнесе с ППФ"

Советник по стратегическим коммуникациям Группы PPF, Алексей Бехтин и Алина Светлова, сертифицированный коуч, член ICF делились с участниками тренинга своим опытом.

Более подробно о мероприятии читайте в очередном выпуске газеты Лидер.

18 - 22 апреля 2013 года победители конкурса "Весенняя Европа" Объединенного финансового брокера "Лидер" провели в самой стильной и элегантной столице Европы - Париже. 27.04.2013 18 - 22 апреля 2013 года победители конкурса "Весенняя Европа" Объединенного финансового брокера "Лидер" провели в самой стильной и элегантной столице Европы - Париже.

Париж - это удивительный город, где можно бродить часами и любоваться каждый домом, впитывать особую атмосферу света, простора и красоты: выдающаяся Эйфелева башня, трогающий за душу Собор Парижской Богоматери, величественный Лувр, роскошная Опера и многое, многое другое.
Выездные семинары компании "Лидер" - это  не только признание выдающихся заслуг участников поездки, не только экскурсионная программа, но и повышение квалификации наших сотрудников.

Поездка в Париж вместила в себя все!

Подробный отчет и фотографии из Парижа Вы сможете увидеть в очередном выпуске газеты компании "Лидер".

Отчетная Конференция Объединенного финансового брокера ЛИДЕР. 26.03.2013 Отчетная Конференция Объединенного финансового брокера ЛИДЕР.

16 марта 2013 года в Конгресс-центре Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации состоялась Отчетная Конференция Объединенного финансового брокера ЛИДЕР.
В  Конференции принимали участие представители из 50 городов России и руководство нашего стратегического партнера - ППФ СТРАХОВАНИЕ.
По итогам 2012 года компания ЛИДЕР заняла первое место среди всех брокерских компаний, сотрудничающих с ППФ Страхование жизни, и консультанты  получили более 250 призов за свою работу, начиная от письменных наборов и заканчивая автомобилем.
Конференция позволила увидеть масштаб проделанной работы - только клиенты компании Лидер получили в прошлом году 34 млн рублей в качестве страхового возмещения по всем рискам, - и потрясающие перспективы развития в нашей области - в ближайшие 7 лет рынок страхования жизни в России увеличится более, чем в 30 раз.

Подробнее о Конференции читайте в очередном выпуске газеты компании ЛИДЕР.


Новости 41 - 60 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все