Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com

День Знаний вместе с "Лидером". 27.08.2022 День Знаний вместе с "Лидером".
27 августа Самарское Отделение компании "Лидер" совместно с нашими партнерами из общественной организации  «Деловые женщины России», принимали участие в мероприятии посвящённому Дню Знаний, в Крутых ключах.

Специалистам компании «Лидер» была предоставлена  возможность рассказать ребятам о финансах и вручить приглашения на финансовую игру ,где они уже чётко будут знать, куда же всё-таки тратят деньги взрослые!

"Олимпийский Сочи" - путешествие в лето. 14.10.2021 "Олимпийский Сочи" - путешествие в лето.
Прокатиться по олимпийским объектам, насладиться красотой величественных гор и шумом морского прибоя, увидеть самые красивые закаты, прокатиться с ветерком на гоночном болиде Формулы 1, съесть самый вкусный хачапури в мире, увидеть красоту с высоты птичьего полета, искупаться в бассейне с шикарным видом на горы, услышать и увидеть потрясающие поющие фонтаны, обменяться опытом с коллегами, зарядиться южным солнцем и энергией команды единомышленников- все это, стало возможным для участников призовой поездки в Сочи

Ежегодная Весенняя конференция компании Лидер 12.03.2020 Ежегодная Весенняя конференция компании Лидер
12 марта 2020 года в Москве состоялась очередная ежегодная Весенняя конференция компании Лидер, на которой присутствовали более 160 человек из 31 населенных пунктов России.

В работе Конференции приняли участие представители руководства ППФ Страхование жизни.
Выступление ведущих специалистов, круглые столы по обмену практическим опытом, награждение победителей - все это и многое другое входило в программу Конференции.
Подробности читайте в Газете Лидера.

Рождественский ужин в Чешском Доме 19.12.2019 Рождественский ужин в Чешском Доме
18 декабря в  Чешском доме прошел традиционный Рождественский ужин в неформальной и очень уютной обстановке с руководством нашего стратегического партнера - «ППФ Страхование жизни».
Темой встречи стало СЧАСТЬЕ! Какие они счастливые люди?

Мы говорили о счастье, потому что наша работа делает людей счастливее. С нами сотрудничать очень просто: мы делаем так, чтобы будущее было гарантированно хорошим.

Призовая поездка в Стамбул 07.11.2019 Призовая поездка в Стамбул
В начале ноября состоялась призовая поездка победителей конкурса «Восточная сказка». Стамбул встретил ярким солнцем.
Отель, в котором расположилась делегация Лидера, находился в самом сердце Стамбула- в центре старого города, обнесенного крепостной стеной древнейшего Константинополя.

Сочетание активного отдыха и обучения- формула успеха путешествий в Лидере. Подробности о поездке и отзывы участников в ноябрьском номере Газеты Лидера.

Осенняя практическая конференция компании "Лидер" 12.10.2019 Осенняя практическая конференция компании "Лидер"
12 октября состоялась очередная Осенняя конференция компании Лидер. По традиции осенью консультанты  Лидера собираются на практическую, рабочую конференцию.

Экскурсия в главный офис "ППФ Страхование жизни" 11.10.2019 Экскурсия в главный офис "ППФ Страхование жизни"
11 октября, представители компании Лидер, из 8 российских городов, посетили центральный офис "ППФ Страхование жизни"

Бизнес-центр класса А Comcity произвел на участников встречи огромное впечатление.

Во время экскурсии по отделам " ППФ Страхование жизни" консультанты компании "Лидер", получили возможность своими глазами увидеть, как обрабатываются заявления, звонки, страховые выплаты, задать интересующие вопросы самим сотрудникам компании - это бесценная часть программы посещения нового офиса.

Выездной семинар для консультантов компании Лидер в Подмосковье май 2019 20.05.2019 Выездной семинар для консультантов компании Лидер в Подмосковье май 2019
17-19 мая в подмосковном клуб-отеле "Воскресенское" состоялся выездной семинар компании Лидер. Первое карьерное достижение - переход на 2 уровень - и первое трехдневное обучение за счет компании Лидер. Участники выездного мероприятия прилетели из 15 городов нашей страны в составе 38 человек. Как по заказу, в Подмосковье установилась теплая, сухая погода, которая очень способствовала обучению, а особенно Творческому капустнику. От технологии продаж до эффективного рекрутинга - обильное количество учебных материалов поможет участникам обучения строить бизнес, быстрее подняться на следующую ступень карьеры и выиграть поездку в Стамбул.

Призовая поездка в Рим 2019 27.03.2019 Призовая поездка в Рим 2019
20-24 марта представители компании Лидер (31 участник) совершили очень интересную поездку в легендарный город, который был и является столицей и колыбелью истории.
Рим достоин того, чтобы ему посвящать тома и поэмы. Рим—это не только очевидные места силы и свидетельства древних эпох. Рим—это место, где по особенному дышится. Но раскрывается город не сразу, требует внимательного к себе отношения.

В апрельском  выпуске газеты Лидера вы сможете прочитать о приключениях русских в Италии: участники поделятся впечатлениями, будут опубликованы фотографии, доказывающие «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать».

Весенняя конференция компании Лидер 2019 07.03.2019 Весенняя конференция компании Лидер 2019
2 марта состоялась очередная весенняя конференция компании Лидер. Непередаваемая атмосфера...
Столб энергии, огромное количество полезной информации, встреча консультантов из разных регионов, которых Лидер связал крепкой дружбой на долгие годы. За более, чем 20 раз, когда наша компания проводила конференции, мы ни разу не пожалели об этом.

Выступления руководства наших стратегических партнеров ППФ Страхование жизни было подготовлено специально для темы Весенней конференции компании Лидер «История страхования: страхование вчера, сегодня, завтра». Подробности в газете компании Лидер.

Традиционный ужин в Чешском доме 17.12.2018 Традиционный ужин в Чешском доме
Рождественские  встречи в Чешском доме с руководством компании "ППФ Страхование жизни" - стали доброй  традицией. Это прекрасная возможность обмена опытом, личное общение с первыми лицами компании, возможность задать интересующий вопрос руководству компании и тут же получить на него ответ, веселые конкурсы, игры, поздравления, подарки, улыбки, фотографии, которые больше слов передают эмоции.

Призовая поездка в столицу Греции  Афины- октябрь 2018. 10.12.2018 Призовая поездка в столицу Греции Афины- октябрь 2018.
Призовая поездка в столицу Греции  Афины- октябрь 2018.

Осенью 2018 года группа СКОР отмечает двойной юбилей 23.11.2018 Осенью 2018 года группа СКОР отмечает двойной юбилей
Осенью 2018 года группа СКОР отмечает двойной юбилей — 20-летие своего Московского представительства и своего присутствия на рынках России и СНГ, а также 10-летие своего дочернего предприятия в Москве «СКОР ПЕРЕСТРАХОВАНИЕ».

20 октября 2018 года в Москве состоялась очередная ежегодная Осенняя конференция компании Лидер 23.11.2018 20 октября 2018 года в Москве состоялась очередная ежегодная Осенняя конференция компании Лидер
20 октября 2018 года в Москве состоялась очередная ежегодная Осенняя конференция компании Лидер

Выездной семинар для консультантов компании Лидер в Подмосковье 22.05.2018 Выездной семинар для консультантов компании Лидер в Подмосковье
Закончился очередной Выездной семинар компании Лидер. Каждый год в конце весны консультанты из разных уголков России собираются в Подмосковье,

Завершилась призовая поездка "Весенняя Германия". 20 консультантов консалтинговой компании Лидер побывали в Берлине и Дрездене с 5 по 9 апреля 2018 года. 20.04.2018 Завершилась призовая поездка "Весенняя Германия". 20 консультантов консалтинговой компании Лидер побывали в Берлине и Дрездене с 5 по 9 апреля 2018 года.
Завершилась призовая поездка "Весенняя Германия". 20 консультантов консалтинговой компании Лидер побывали в Берлине и Дрездене с 5 по 9 апреля 2018 года.  Эта поездка сломала много стереотипов, подарили участникам много открытий, позволила исполниться многолетней мечте. Каждый город, который посетили победители конкурса, был по-своему прекрасен и интересен. Берлин позволил еще раз вспомнить нашу историю, вспомнить подвиги наших предков. В связи с этим крайне важно сообщить, что эту историю помнят и чтят сами немцы, что вызвало большое удивление и уважение со стороны участников поездки. А Дрезден очаровал своей неповторимой архитектурой в стиле барокко, печальной историей и огромным количеством изобретений, новшеств и  вкладом в мировой кинематограф. Каждый город, который посещают лучшие консультанты компании Лидер, уникален, но особенно важно помнить, что в каждой поездке участники получают уникальное обучение, что впоследствии помогает им в работе. Принимайте участие в конкурсах компании Лидер, выигрывайте их и присоединяйтесь к команде лучших из лучших. Подробности читайте в очередном выпуске газеты компании Лидер.

17 февраля в Москве, прошла ежегодная Весенняя конференция компании Лидер. На отчетном мероприятии присутствовали представители со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья. 06.03.2018 17 февраля в Москве, прошла ежегодная Весенняя конференция компании Лидер. На отчетном мероприятии присутствовали представители со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.
На отчетном мероприятии присутствовали представители со всех уголков России, ближнего и дальнего зарубежья.

Призовая поездка в Чехию в октябре 2017 года 31.10.2017 Призовая поездка в Чехию в октябре 2017 года
Середина октября ознаменовалась важным событие в жизни компании Лидер - призовой поездкой в Чехию. Часть победителей выиграли основной конкурс и отправились на 4 дня в Прагу, где посетили штаб-квартиру партнера - PPF Gate; а другая часть победителей VIP-номинации, после окончания визита в Прагу отправились в Карловы Вары. Поездка была очень интересная, насыщенная и плодотворная. Ежедневные обучения, экскурсии, программа оздоровления, прогулки и плотное общение - все это наполняло дни победителей конкурса. Поездка дала много новых знаний, позволила зарядиться энергией и мотивацией на дальнейшую работу

Выездной семинар для консультантов компании Лидер 01.06.2017 Выездной семинар для консультантов компании Лидер
19-21 мая в Подмосковном оздоровительном комплексе "Десна" состоялся очередной выездной семинар для консультантов компании Лидер, достигших 2 уровня карьеры. На семинаре присутствовало 27 человек из 10 городов. В течение трех дней все участники проходили интенсивное обучение, закрепляли знания на многочисленных практических занятиях. Подробности читайте в очередном выпуске газеты компании Лидер.

Конкурс "Богемная Барселона" компании "Лидер" 31.03.2017 Конкурс "Богемная Барселона" компании "Лидер"
Конкурс "Богемная Барселона" увенчался призовой поездкой в столицу Каталонии. Участники поездки не только получили большое количество впечатлений от самобытной и свободолюбивой Барселоны, но и повысили свою квалификацию в области финансового консалтинга и развития бизнеса.

Эмоции от творений знаменитого архитектора Антони Гауди, обучающей программы компании Лидер, экскурсии по новому и старому городу, общения между собой и творческого капустника - это то, что делает поездки компании Лидер такими яркими и незабываемыми. Подробности читайте в очередных выпусках газеты Лидера.


Новости 1 - 20 из 138
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все