Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com
ООО «Чешская страховая компания» осуществила крупную выплату 26.03.2009

ООО «Чешская страховая компания» осуществила крупную выплату

Клиент компании был застрахован по двум программам накопительного страхования жизни – «Солнышко» (застрахован клиент и его ребенок) и «Премиум». 

По программе «Солнышко» клиент и его ребенок были застрахованы по полному пакету рисков со страховой суммой 500 тыс. рублей. Общая сумма выплаты по программе «Солнышко» составила 1 млн рублей. Выплата осуществлена по рискам дополнительной программы «страхование основного застрахованного на срок» и дополнительной программы «страхование основного застрахованного от НС». 

После осуществления выплаты договор по программе «Солнышко» в части страхования ребенка продолжает действовать. Соответственно, по окончании срока действия договора ребенок получит страховую сумму (500 тыс. рублей по риску «страхование к сроку основного застрахованного»), а также инвестиционный доход (если он будет начислен). Кроме того, на протяжении всего оставшегося срока действия договора ребенок клиента остается застрахованным от НС. 

По программе «Премиум» клиент был застрахован по полному пакету рисков, кроме риска дополнительной программы «госпитализация», со страховой суммой 500 тыс. рублей. Общая сумма выплаты составила 1 млн рублей. Выплата осуществлена по риску основной программы «смешанное страхование жизни» и дополнительной программы «страхование от НС», кроме риска «госпитализация».

 

Источник «Агенство Страховых Новостей»


Возврат к списку