Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com
15.09.2009

Под защитой крылатого льва

В Смоленске прошел семинар, посвященный вопросам формирования социального пакета с помощью передовых технологий компании ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни».

                                            

В семинаре, организованном консалтинговой компанией "Лидер", официальным партнером ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни", приняли участие начальник отдела по работе с брокерами ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» Мартин Штепаник, заместители начальника отдела по работе с брокерами ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» Михаил Чаплыгин и Сергей Исаков, а также заместитель генерального директора ООО "Лидер" Сергей Шматко (г. Москва) и директор смоленского филиала ООО "Лидер" Елена Сидякина.

Достигнув успеха в жизни, вы начинаете задавать себе вопросы: как обеспечить безоблачное детство моих детей? Как жить в достатке на пенсии? Как защитить себя в случае болезни или несчастного случая?

Обезопасить себя можно с помощью страхования жизни - надежного и современного инструмента обеспечения финансовой безопасности вашей семьи и накопления денежных средств.                                                       

                                                    

Позиция лидера

Generali PPF Holding работает в 14 Центральных и Восточноевропейских странах: Чешской Республике, Словакии, Польше, Венгрии, Румынии, Болгарии, Украине, России, Сербии, Монте-Карло, Словении, Хорватии, Белоруссии и Казахстане. – и является одним из ведущих страховых игроков в Центральной и Восточной Европе.

ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» продолжая традиции Чешской страховой компании, ориентируется на экономически активную часть населения, для которой забота о будущем является неотъемлемой частью образа жизни. Безопасность жизни и здоровья, получение образования и карьерный рост, повышение благосостояния и достойная жизнь на пенсии - важнейшие этапы работы ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни".

«Качество наших услуг поддержано сильной торговой маркой, основными ценностями которой являются надежность и защита. Основной слоган компании "Под защитой крылатого льва" помогает донести до клиентов уверенность в завтрашнем дне, которую им дают наши продукты», - отметил начальник отдела по работе с брокерами ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» Мартин Штепаник,

Компания ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» пришла на страховой рынок России в 2002 году, начав работать с "нуля", и за семь лет добилась лидирующих позиций в рейтинге страхования жизни.

Сегодня планируется развивать основные каналы продаж страховых продуктов и, также корпоративный канал. При этом ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни», присутствуя в 37 регионах, будет продолжать активно развивать и агентскую сеть, стремясь охватить всю территорию РФ.

Компания выбирает надежных и профессиональных партнеров, и один из них - консалтинговая компания «Лидер». Новые тенденции в развитии рынка помогают оценить ситуацию и разработать такие страховые продукты, которые будут отвечать большему количеству потребностей клиентов.

«Мы поможем спланировать ваше финансовое будущее»

«Продавая полисы страхования жизни и являясь посредником всемирно известной страховой компании, мы очень четко понимаем, что самым главным для нас является высокий уровень клиентского сервиса», - говорит Сергей Шматко, заместитель генерального директора ООО "Лидер". - Необходимо, чтобы у каждого нашего клиента был свой финансовый консультант. Мы опираемся на 14-летний опыт в области финансового консультирования как граждан, так и юридических лиц. Специалисты нашей компании прошли обучение за рубежом - в Австрии, Венгрии, Швейцарии, Чехии, Италии, изучив, как страховые продукты работают в финансовом планировании жизни в Европе. И сегодня они делятся накопленными знаниями с клиентами компании "Лидер" по всем вопросам, касающимся финансовой защиты планирования жизни как коллективов предприятий, так и отдельных граждан, заинтересованных в вопросах личной страховой защиты и дополнительного пенсионного обеспечения.

Как стать заботливым работодателем?

Забота о своем финансовом будущем, о благополучии каждого человека в коллективе - разносторонний бизнес, выгодный руководителю компании, который думает о стабильности и дальнейшем процветании своей компании.

И сегодня у директоров предприятий есть уникальная возможность поощрить лучших сотрудников, поддержать их семьи, тем самым, приобретя социально-ответственный имидж. Об этом на семинаре подробно рассказал Сергей Исаков, заместитель начальника отдела по работе с брокерами ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни»:

- Дополнительные льготы - долгосрочные (пенсионные) программы и рисковые страховые продукты, рассчитанные на один год, являются эффективным механизмом кадровой политики, мотивацией карьерного роста и реальной социальной защиты каждого работника предприятия. Возможность получить компенсацию в результате несчастного случая или временной нетрудоспособности, возникшей из-за болезни, которую может выплатить работодатель, застраховавший специалиста, - это "золотые наручники", удерживающие профессионалов на предприятии в течение нескольких лет. Кроме того, своеобразный бонус получает и предприятие, застраховавшее свой коллектив, - льготный режим налогообложения.

Мне очень приятно отметить, что и в Смоленске есть несколько корпоративных клиентов. Компании, которые расширили социальные пакеты своим сотрудникам благодаря дополнительным льготам - страховым продуктам ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни".

 

Семинар завершился на оптимистической ноте: Мартин Штепаник и Сергей Шматко вручили корпоративные страховые полисы и дипломы "Заботливый работодатель" генеральному директору компании "ЛеКа" Леониду Казакову и Владиславу Романенко, руководителю компании «Мир Безопастности»

                


Возврат к списку