Тел: +7 (495) 357-15-20
E-mail: office@lider-in-life.com
24.09.2009

ООО Дженерали ППФ Страхование жизни», входящее в Generali Group, предлагает новую сервисную услугу своим клиентам

ООО «Дженерали ППФ Страхование жизни» в рамках развития и совершенствования клиентского сервиса начинает предоставление новой услуги – sms-оповещение об оплате очередного взноса и о задолженности по долгосрочным договорам страхования жизни.

Услуга sms-рассылки предоставляется клиентам, которые при заполнении страхового полиса указали номер мобильного телефона, Рассылка проводится на регулярной основе два раза в месяц.

Клиенты, по договорам которых дата оплаты очередного взноса приходится на текущий месяц, получат уведомления первого числа.

Клиенты, по договорам которых дата оплаты очередного взноса приходилась на предыдущий месяц, но взнос не был оплачен, получат уведомления о задолженности 15 числа месяца, следующего за месяцем оплаты.

Клиент также может отказаться от предоставления этой услуги, позвонив по телефону компании и сообщив о своем решении.

Яромир Когоут, председатель Совета директоров компании, подчеркнул: «Совершенствование клиентского сервиса и целенаправленного доведение его до уровня страховой компании с мировым именем является нашим основным приоритетом в борьбе за лояльность клиентов. Мы хотим окружить наших страхователей постоянным вниманием и еще раз продемонстрировать им, что она под надежной защитой».


Возврат к списку